Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
75 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Представляем вашему вниманию 2х комнатную квартиру в центре города, на против дома "достык плаза " в пешей доступности рамстор, small и другие достопримечательности! Отличная квартира с видом на горы и город. Удобное расположение по направлению в стороны кок тобе, медео, шымбулак, посольство сша, парки, скверы, фитнес клубы, кинотеатры, станция метро им абая. Торговые центры, бц "нурлы-тау" дворец школьников "риц палас" и многое другое, развитая инфраструктура.
Квартира оснащена всем не обходимым для комфортного проживания.
Бытовая техника, холодильник, стиральная машина, микроволновка, газовая плита, утюг, гладильная доска, фен, посуда, вай фай и цифровое телевидение.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Самал-1 микрорайон, 24
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даниил
сентябрь 2025
Даниил
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Размер квартиры, местоположение
Недостатки:
Всё грязное, квартира уставшая, не помешает обновление
Александр
август 2025
Александр
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
без проблем
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом лучшем районе города, все фото соответствуют, из окна вид на снежные шапки гор. Самое лучшее расположение, рядом 2 крупных молла, напротив консульство США, рядом много общепита, удобно пользоваться общественным транспортом, для собственного авто также есть парковка во дворе. Единственное, что можно улучшить, - добавить посуды (чашки/салатник/штопор и тд), у нас была своя и нас она спасло)). Нам очень понравилось проживание, вернемся скоро еще!
Коха, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Расположение отличное, хозяин очень отзывчивый и быстро решает проблемы, вид из окна на горы, но пик Назарбаева перекрыт новым домом.
Недостатки:
Для готовки посуда убитая, но хозяин привёз новую. Чашек только на два человека. Фен без насадки, утюг работает. Постель чистая, мебель грязная. Рекомендовать могу, но после генеральной уборки.
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Отличная, большая квартира в самом центре Алматы! Рекомендую.